Доставка

Доставка:

Курьером по г. Минску:
Стоимость доставки 5 руб.
Заказы на сумму более 100 руб. доставляются бесплатно. (кроме товаров на акции*)

Почтой по РБ (Наложенным платежом):
Стоимость доставки от 6 руб. (Зависит от ценности и веса товара)

Курьером по Беларуси:
Стоимость доставки от 10 руб*. (Зависит от города и веса товара)

Города доставки по Беларуси:
Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилев — ежедневно

Антополь, Брестская обл. — ежедневно
Барановичи, Брестская обл. — ежедневно
Барань, Витебская обл. — ежедневно
Бегомль, Витебская обл. — ежедневно
Белицк, Гомельская обл. — вт, чт, сб
Белоозерск, Брестская обл. — вт, чт, сб
Белыничи, Могилевская обл. — ежедневно
Береза, Брестская обл. — ежедневно
Березино, Минская обл. — ежедневно
Березовка, Гродненская обл. — ежедневно
Бешенковичи, Витебская обл. — ср, пт, вскр
Бобр, Минская обл. — ежедневно
Бобруйск, Могилевская обл. — ежедневно
Богушевск, Витебская обл. — ср, пт, вскр
Болбасово, Витебская обл. — ежедневно
Большая Берестовица, Гродненская обл. — ср, пт, вскр
Борисов, Минская обл. — ежедневно
Боровуха, Витебская обл. — ежедневно
Брагин, Гомельская обл. — ср, вскр
Браслав, Витебская обл. — ср, пт, вскр
Буда-Кошелево, Гомельская обл. — ежедневно
Быхов, Могилевская обл. — вт, чт, сб
Василевичи, Гомельская обл. — ср, пт, вскр
Верхнедвинск, Витебская обл. — ср, пт, вскр
Ветка, Гомельская обл. — вт, чт, сб
Ветрино, Витебская обл. — ср, пт, вскр
Вилейка, Минская обл. — ср, пт, вскр
Волковыск, Гродненская обл. — ежедневно
Воложин, Минская обл. — ежедневно
Вороново, Гродненская обл. — ср, пт, вскр
Воропаево, Витебская обл. — ср, пт, вскр
Высокое, Брестская обл. — ср, пт, вскр
Ганцевичи, Брестская обл. — вт, чт, сб
Глубокое, Витебская обл. — ср, пт, вскр
Глуск, Могилевская обл. — вт, чт, сб
Глуша, Могилевская обл. — вт, чт, сб
Горки, Могилевская обл. — ср, пт, вскр
Городея, Минская обл. — ежедневно

Городище, Брестская обл. — ежедневно
Городок, Витебская обл. — ср, пт, вскр
Дзержинск, Минская обл. — ежедневно
Дисна, Витебская обл. — ср, пт, вскр
Добруш, Гомельская обл. — вт, чт, сб
Докшицы, Витебская обл. — ср, пт, вскр
Дрибин, Могилевская обл. — ср, пт, вскр
Дрогичин, Брестская обл. — вт, чт, сб
Дубровно, Витебская обл. — ср, пт, вскр
Дятлово, Гродненская обл. — ср, пт, вскр
Езерище, Витебская обл. — ср, пт, вскр
Ельск, Гомельская обл. — вт, сб
Жабинка, Брестская обл. — ср, пт, вскр, вскр
Желудок, Гродненская обл. — ср, пт, вскр
Житковичи, Гомельская обл. — вт, чт, сб
Жлобин, Гомельская обл. — ежедневно
Жодино, Минская обл. — ежедневно
Заречье, Гомельская обл. — вт, чт, сб
Заславль, Минская обл. — ежедневно
Зеленый Бор, Минская обл. — ср, пт, вскр
Зельва, Гродненская обл. — ежедневно
Иваново, Брестская обл. — вт, чт, сб
Ивацевичи, Брестская обл. — ежедневно
Ивенец, Минская обл. — ср, пт, вскр
Ивье, Гродненская обл. — ежедневно
Калинковичи, Гомельская обл. — ежедневно
Каменец, Брестская обл. — ср, пт, вскр
Кировск, Могилевская обл. — ср, пт, вскр
Клецк, Минская обл. — вт, чт, сб
Климовичи, Могилевская обл. — вт, чт, сб
Кличев, Могилевская обл. — ср, пт, вскр
Кобрин, Брестская обл. — ежедневно
Козловщина, Гродненская обл. — ср, пт, вскр
Копаткевичи, Гомельская обл. — ср, вскр

Копыль, Минская обл. — вт, чт, сб
Кореличи, Гродненская обл. — ежедневно
Корма, Гомельская обл. — вт, чт, сб
Коссово, Брестская обл. — ежедневно
Костюковичи, Могилевская обл. — вт, чт, сб
Коханово, Витебская обл. — ежедневно
Красная Слобода, Минская обл. — вт, чт, сб
Краснополье, Могилевская обл. — вт, чт, сб
Красносельский, Гродненская обл. — ежедневно
Кривичи, Минская обл. — ср, пт, вскр
Кричев, Могилевская обл. — вт, чт, сб
Круглое, Могилевская обл. — ср, пт, вскр
Крупки, Минская обл. — ежедневно
Лельчицы, Гомельская обл. — вт, сб
Лепель, Витебская обл. — ежедневно
Лида, Гродненская обл. — ежедневно
Лиозно, Витебская обл. — вт, сб
Логишин, Брестская обл. — ср, пт, вскр
Логойск, Минская обл. — ежедневно
Лоев, Гомельская обл. — ср, вскр
Лунинец, Брестская обл. — ср, пт, вскр
Любань, Минская обл. — вт, чт, сб
Любча, Гродненская обл. — ср, пт, вскр
Ляховичи, Брестская обл. — вт, чт, сб
Малорита, Брестская обл. — вт, чт, сб
Марьина Горка (Пуховичи), Минская обл. — ежедневно
Мачулищи, Минская обл. — ежедневно
Микашевичи, Брестская обл. — ежедневно
Миоры, Витебская обл. — ср, пт, вскр
Мир, Гродненская обл. — ежедневно
Мозырь, Гомельская обл. — ежедневно
Молодечно, Минская обл. — ежедневно
Мосты, Гродненская обл. — ежедневно
Мстиславль, Могилевская обл. — вт, чт, сб
Мядель, Минская обл. — ср, пт, вскр
Наровля, Гомельская обл. — вт, сб
Негорелое, Минская обл. — ежедневно
Несвиж, Минская обл. — вт, чт, сб
Новогрудок, Гродненская обл. — ежедневно

Новоельня, Гродненская обл. — ср, пт, вскр
Новолукомль, Витебская обл. — ср, пт, вскр
Новополоцк, Витебская обл. — ежедневно
Оболь, Витебская обл. — ср, пт, вскр
Озаричи, Гомельская обл. — ежедневно
Октябрьский, Гомельская обл. — вт, чт, сб
Ореховск, Витебская обл. — ежедневно
Орша, Витебская обл. — ежедневно
Осиповичи, Могилевская обл. — ежедневно
Острино, Гродненская обл. — ср, пт, вскр
Островец, Гродненская обл. — ср, пт, вскр
Ошмяны, Гродненская обл. — ср, пт, вскр
Паричи, Гомельская обл. — ежедневно
Петриков, Гомельская обл. — чт, сб
Пинск, Брестская обл. — ежедневно
Плещеницы, Минская обл. — ежедневно
Подсвилье, Витебская обл. — ср, пт, вскр
Полоцк, Витебская обл. — ежедневно
Порозово, Гродненская обл. — ср, пт, вскр
Поставы, Витебская обл. — ср, пт, вскр
Правдинский, Минская обл. — вт, чт, сб
Пружаны, Брестская обл. — ср, пт, вскр
Радошковичи, Минская обл. — ежедневно
Радунь, Гродненская обл. — ср, пт, вскр
Речица, Гомельская обл. — ежедневно
Рогачев, Гомельская обл. — ежедневно
Россь, Гродненская обл. — ежедневно
Руба, Витебская обл. — ср, пт, вскр
Руденск, Минская обл. — ежедневно
Ружаны, Брестская обл. — ср, пт, вскр
Светлогорск, Гомельская обл. — ежедневно
Свирь, Минская обл. — ср, пт, вскр
Свислочь, Гродненская обл. — ср, пт, вскр
Свислочь, Минская обл. — вт, чт, сб
Сенно, Витебская обл. — ср, пт, вскр
Скидель, Гродненская обл. — ежедневно

Славгород, Могилевская обл. — вт, чт, сб
Слоним, Гродненская обл. — ежедневно
Слуцк, Минская обл. — ежедневно
Смиловичи, Минская обл. — ежедневно
Смолевичи, Минская обл. — ежедневно
Сморгонь, Гродненская обл. — ср, пт, вскр
Солигорск, Минская обл. — ежедневно
Сопоцкин, Гродненская обл. — ср, пт, вскр
Старобин, Минская обл. — ежедневно
Старые Дороги, Минская обл. — вт, чт, сб
Столбцы, Минская обл. — ежедневно
Столин, Брестская обл. — вт, сб
Стрешин, Гомельская обл. — вт, чт, сб
Сураж, Витебская обл. — ср, пт, вскр
Телеханы, Брестская обл. — ср, пт, вскр
Тереховка, Гомельская обл. — вт, чт, сб
Толочин, Витебская обл. — ежедневно
Уваровичи, Гомельская обл. — ежедневно
Узда, Минская обл. — вт, чт, сб
Улла, Витебская обл. — ср, пт, вскр
Уречье, Минская обл. — вт, чт, сб
Ушачи, Витебская обл. — ежедневно
Фаниполь, Минская обл. — ежедневно
Хойники, Гомельская обл. — ср, вскр
Хотимск, Могилевская обл. — чт
Чаусы, Могилевская обл. — вт, чт, сб
Чашники, Витебская обл. — ср, пт, вскр
Червень, Минская обл. — ежедневно
Чериков, Могилевская обл. — вт, чт, сб
Чечерск, Гомельская обл. — вт, чт, сб
Шарковщина, Витебская обл. — ср, пт, вскр
Шерешево, Брестская обл. — ср, пт, вскр
Шклов, Могилевская обл. — ср, пт, вскр
Шумилино, Витебская обл. — ежедневно
Щучин, Гродненская обл. — ежедневно
Юратишки, Гродненская обл. — ср, пт, вскр